Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER - Heizlüfter 2000W, 3 Modi, sicher B07XG9YMZB
31,84€
Versand: frei!
Black & Decker BXSH2003E, Heizlüfter, Schwarz
12-17 Werktage
35,83€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Heizlüfter Black & Decker 2000w Bxsh2003e
39,99€
46,48€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
BLACK+DECKER BXSH2003E | Kompaktes Heizgerät mit 2000W | 3 Betriebsarten, Grau
45,99€
Versand: frei!
EEK: C
IDROWEB Mm_unverified_brand - Black And Decker - Kompakter Heizlüfter/ventilator Mit 2000 W Für Räume Von 15 M2, Farbe Schwarz - Bxsh2003e 17517949
5 bis 7 Werktage
46,60€
50,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CAPALDO Termoventilatore Black & Decker Mod.bxsh2003e 15263965
5 bis 7 Werktage
48,11€
Versand: frei!