Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AIPERQ 8er-pack Tücher Für Black And Decker Dampfmopps Fsmp20 Dampfmopp Für Black Decker Fsm1630, Fsm1616, Fsmh13e5, Fsm1321, Fsm1605, Fsmh13151sm 94630714
5 bis 11 Werktage
71,44€
75,94€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
OEM 8er-pack Dampfmopptücher – Kompatibel Mit Black & Decker Fsmp20 Dampfmopp – Für Black & Decker Fsm1630, Fsm1616, Fsmh13e5, Fsm1321, Fsm1605, Fsmh13151sm – Crezuo 221734397
6 bis 10 Werktage
99,38€
Versand: frei!
BLACK+DECKER - Dampfreiniger FSM1630-QS
100,47€
108,00€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
BLACK+DECKER Dampfreiniger Steam Mop Deluxe/Stehender Dampf Mop für versiegelte Hartböden/Bodenreinigung mit waschbarem Microfaser-Pad / 180° drehbarer, herausnehmbarer Fuß / 1600W - FSM1630 B00AZY944O
133,39€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker FSM1630 Dampfreiniger 1600W 0,46l Blau/Weiß
139,15€
143,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Black & Decker FSM 1630 Deluxe, Dampfreiniger, Blau FSM1630
4-5 Werktage
152,45€
Versand: frei!
Black + Decker BLACK & DECKER FSM1630-QS - Dampfreiniger Delta-Kopf - 1600 W - 4 Zubehörteile - Weiß / Blau
4-6 Tage
180,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
OEM Mikrofasertücher, Geeignet Für Black & Decker Fsmp20 Dampfreiniger (modelle U. A. Fsm1630, Fsm1616, Fsmh13e5, Fsm1321, Fsm1605, Fsmh13151sm), 8er-pack. – Crezuo 221728806
6 bis 10 Werktage
108,18€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Reinigung - Dampfreiniger Fsm1630-qs 681429
7 bis 9 Werktage
122,67€
Versand: frei!