Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker 9IN1 Steam-mop, Dampfmopp, 0,5 l, Türkis, Weiß, 6 m, 1300 W, Harter Boden FSMH1351SM
3-6 Werktage
119,25€
131,75€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
BLACK+DECKER - 9-in-1-Dampfreiniger FSMH1351SM-QS
120,32€
122,09€
Versand: 1,77€
inkl. Versand: 1,77€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Black+decker - 9-in-1-dampfreiniger Fsmh1351sm-qs 3665194
7 bis 9 Werktage
125,85€
Versand: frei!
Black & Decker Fsmh1351sm, Dampfreiniger, Weiss, Blau
4-5 Werktage
130,22€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker Fsmh1351sm Dampfreiniger 1300w 0.5l Türkis Weiß
132,91€
136,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BLACK+DECKER 15-in-1 Dampfbesen Steam-mop (mit Steamitt Dampfhandschuh zur Oberflächenreinigung, AutoSelect für richtige Menge Dampf, 180° drehbarer Reinigungsfuß, inkl. 15-tlg Zubehör) ab-5035048648186
155,57€
Versand: frei!
Black + Decker BLACK+DECKER - FSMH1351SM-QS - Dampfbesen mit Handreiniger 1300W - Wassertank 500 ml - Aufheizzeit 15s - 10 Zubehörteile
4-6 Tage
167,97€
Versand: frei!