Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER Heckenschere Akku mit Schnellladegerät - Astschere mit Antiblockierfunktion (mit Antiblockierfunktion - 18mm Schnittstärke zum Schneiden mittelgroßer Hecken - 18V - 2,9kg) GTC18502PC

155,00€
158,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gtc18502pc Lithium Akku 18v 2.0ah Klinge 50cm Heckenschere - Black&decker 72102923
5 bis 7 Werktage

156,15€
Versand: frei!
Black & Decker Batterieschneider 18 V Lama 50 Cm - Schwarz + Decker Gtc 18502 Pc 1657615
2 bis 4 Werktage

156,33€
Versand: frei!
Black & Decker, Heckenschere, Powercommand 2,0ah (Akkubetrieb) GTC18502PC
10-16 Werktage

171,21€
Versand: frei!
Black + Decker Akku-Heckenschneider ohne Kabel + 2Ah Batterie + Ladegerät - BLACK&DECKER - GTC18502PC-QW - 18V - Klinge 50cm
4-6 Tage

187,28€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Heckenschere GTC18502PC, 18 Volt (orange/schwarz, Li-Ionen Akku 2,0 Ah) GTC18502PC-QW
3-5 Werktage

205,59€
Versand: frei!