Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vhbw 2x Akku kompatibel mit Black & Decker GTC1850LB, GWC1800LB, GTC650L, GWC1800L, GTC610L, GTC800L, GTC1850L Werkzeug (3000 mAh, Li-Ion, 18 V) 182858134-5
2-3 Werktage

49,99€
Versand: frei!
vhbw Akku passend für Black & Decker GTC1850LB, GWC1800LB, GTC650L, Akku Akku Li-Ion 3000 mAh (18 V, 2 St), Leistungsfähige Austausch-Akkus für Werkzeug Powertools wie
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

50,99€
Versand: frei!
vhbw 2x Akku kompatibel mit Black & Decker GTC1850LB, GWC1800LB, GTC650L, GWC1800L, GTC610L, GTC800L, GTC1850L Werkzeug (4000 mAh, Li-Ion, 18 V) 183038029-5
2-3 Werktage

56,99€
Versand: frei!
vhbw Akku passend für Black & Decker GTC1850LB, GWC1800LB, GTC650L, Akku Akku Li-Ion 4000 mAh (18 V, 2 St), Leistungsfähige Austausch-Akkus für Werkzeug Powertools wie
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

57,99€
Versand: frei!