Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker Kabelgebundene Heckenschere 650 W 60 Cm – Black+decker – Drehgriff – Behts551-qs 17714287
2 bis 3 Werktage

90,86€
97,86€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Elektro-Heckenschere BEHTS551 (650W, 60 cm Schwertlänge, 25 mm Schnittstärke, drehbarer Handgriff für optimale Steuerung, mit Kabelzugentlastung, für große Hecken)

90,95€
93,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Black + Decker Elektro-Heckenschere Elektro-Heckenschere 650W, 60 cm Schwertlänge, 25 mm Schnittstärke, (1 St)
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

101,50€
107,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 101.50 € / 1 St.
Black & Decker, Heckenschere, ElektroHeckenschere BEHTS551 (Netzbetrieb) BEHTS551-QS
8-13 Werktage

113,00€
Versand: frei!
Black & Decker Heckenschere Mod.behts551 B.650 Cm.60 - Black&decker 26505261
5 bis 7 Werktage

162,44€
Versand: frei!