Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Elektro Heckenschere 420W 450mm BEHT201-QS
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

41,72€
47,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black&Decker Heckenschere 420w, 45cm Messerlänge, Black+decker Beht201-qs 55652126
1 bis 4 Werktage

45,74€
51,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker Elektro Heckenschere 420W 450mm A1078395699
Sofort lieferbar

48,99€
Versand: frei!
Black & Decker, Heckenschere, BD ANIMAL SCISSORS 420W (Netzbetrieb) BEHT201-QS
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

49,90€
Versand: frei!
Black+Decker Heckenschere BEHT201 (orange/schwarz, 420 Watt)-Black&Decker
2-3 Werktage

54,89€
63,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker Elektro Heckenschere 420 W 450 mm BEHT201-QS

54,94€
Versand: frei!
Black + Decker Heckenschere Elektro Heckenschere 420 W 450 mm BEHT201-QS
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,94€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Heckenschere BEHT201, orange BEHT201-QS

68,66€
Versand: frei!
Black&Decker Elektro-heckenschere Black + Decker Mod. Beht201 55570094
5 bis 7 Werktage

82,44€
Versand: frei!