Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Black+decker Gartenmaschinen - Heckenschere 60 Cm, 600 W Behts501-qs 7633987
2 bis 3 Werktage

65,90€
72,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black & Decker Elektro Heckenschere 600W BEHTS501-QS
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

79,03€
84,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker, Heckenschere, Behts501 (Netzbetrieb) BEHTS501-QS
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

86,90€
Versand: frei!
Black & Decker Elektro Heckenschere 600 W BEHTS501-QS

94,94€
Versand: frei!
Black+Decker BEHTS501 Elektro-Heckenschere, 60 cm Schwertlänge 656584601

98,45€
Versand: frei!
Black & Decker Elektro Heckenschere 600W A1075453231
Sofort lieferbar

108,99€
Versand: frei!