Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker HLVC315B11 Dustbuster Slim Akku-Handstaubsauger ohne Stiel
1-2 Werktage
43,91€
49,90€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Black + Decker Bodenstaubsauger HLVC315B11
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
62,99€
Versand: frei!
Black & Decker HLVC315B11, Staubsauger, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
65,00€
Versand: frei!
Black+Decker Black + Decker HLVC315B11 Akku-Handsauger Weiss
2-4 Werktage
89,87€
Versand: frei!
Black & Decker Handstaubsauger Pelican, 12 V, 1,5 Ah, Basisladegerät - Black+decker Hlvc315b11-qw 44413196
2 bis 3 Werktage
101,40€
Versand: frei!