Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Schleifmaschine + Poliermaschine, K88 (Bandschleifer) KA88
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

79,34€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker Ka88 Bandschleifer 720 W Kabel 3 M Orange Schwarz
86,97€
Versand: frei!
Black&Decker KA88 Tragbares Schleifgerät Bandschleifmaschine-Black&Decker
2-3 Werktage

89,50€
98,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker KA88 - Bandschleifgerät - 720 W

89,55€
Versand: frei!
Black & Decker Black&decker - Black+decker Ka88 Bandschleifer 720w 75mm Bandbreite 55040739
4 bis 6 Werktage

128,06€
132,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Black&Decker Levigatrice A Nastro Black & Decker Ka88 Con Potenza 720w Utensile Professionale - Salone 55694497
5 bis 7 Werktage

130,53€
Versand: frei!