Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black+Decker 2.000W Heissluftgerät KX2200K (mit 2-stufigem Sicherheitsschalter, stufenlose Temperatureinstellung, Abschaltautomatik, inkl. 8-teiliges Zubehör) B005L0S3W6

59,11€
Versand: frei!
Black & Decker, Heissluftföhn, 2000 W Heissluftgerät mit variabler Temperatureinstellung KX2200K
8-13 Werktage

59,11€
Versand: frei!
Black & Decker, Heissluftföhn, Opalarka Black&Decker 2000 W (KX2200K-XK)
26-36 Werktage

66,20€
Versand: frei!
Black + Decker Drahtgebundener Heißluftfön - BLACK+DECKER - KX2200K-QS - 2200W - 645C max - 2 Luftstromstufen
4-6 Tage

88,56€
Versand: frei!
Black & Decker Black-decker Kx2200k-xk Heißluftgebläse Schwarz 2000 W 49215484
5 bis 7 Werktage

93,64€
97,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€