Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black+Decker Multifunktions-Werkzeug MT300SA2 (orange/schwarz, 300 Watt, 12-tlg. Zubehörset)-Black&Decker
2-3 Werktage

78,36€
87,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Multifunktionswerkzeug, MT300SA2 Oszillierendes Multi-Werkzeug
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

78,41€
Versand: frei!
Black & Decker MT300SA2, Schneiden, Schleifen, Polieren, Rust/corrosion removing, Sägen, Kratzen, Schwarz, Orange, 10000 OPM, 101 dB, 90 dB, AC MT300SA2-QS

84,12€
Versand: frei!
Black+Decker Multifunktionswerkzeug MT300SA2 (300W, mit Super-Lok Schnellspann-System, zum Sägen, Schleifen und Spachteln, ergonomisches Griffdesign, Staubabsaugung, 12-teiliges Zubehörset) B01JZ40H6I

96,86€
Versand: frei!
Black + Decker Akku-Multifunktionswerkzeug BLACK+DECKER Multifunktions-Werkzeug MT300SA2, 300 Watt, 12-tlg. Zubehörset
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

96,88€
Versand: frei!
Black&Decker Multifunktionswerkzeug Black+decker Mt300sa2-qs 300w 54139802
3 bis 6 Werktage

121,88€
Versand: frei!
black-decker Multifunktionswerkzeug Oscillierend Black & Decker MT300SA2 10000 OPM Schwarz/Orange 11095922

145,90€
Versand: frei!