Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker WDC215WA, Trocken, Hygienefilter, 837 l/min, 65 dB, Beutellos, Blau, Titan WDC215WA-QW
3-4 Werktage
38,90€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Dustbuster Handstaubsauger Für Flüssigkeiten Und Feststoffe Mit Lithium-akku 14657133
5 bis 6 Werktage
34,94€
Versand: frei!
Black+Decker WDC215WA WDC215WA-QW, Tischstaubsauger, Blau, Titan B08GQCZMX2
39,06€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker Wdc215wa Handstaubsauger 14 Aw 0.385l Blau/titanium
39,94€
43,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Black & Decker Akkusauger Nass/Trocken, Staubsauger, Blau WDC215WA-QW
4-5 Werktage
41,18€
Versand: frei!
Black + Decker BLACK+DECKER WDC215WA-QW Handstaubsauger Dustbuster Lithium Wasser und Staub 7,2V kabellos - Blau
4-6 Tage
70,13€
Versand: frei!
BLACK + DECKER WDC215WA Nass- und Trockensauger Handstaubsauger 7,2 V BD0215
3-5 Tage
86,95€
Versand: frei!