Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLACKROLL Med Faszienrolle 45 cm lang SPO-1044458
6 - 8 Werktage

34,90€
40,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Blackroll, Faszienball + Faszienrolle, Med 45cm 1044458
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

38,85€
Versand: frei!
BLACKROLL Med 45, Größe 45 in weiß/grün BRMEDGN45C
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

39,90€
43,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Blackroll, Faszienball + Faszienrolle, Med 45 (15 cm) A000460
4-6 Werktage

40,00€
Versand: frei!
Blackroll Massagerolle BLACKROLL(R) MED 45 - white/green WEIß/GRÜN
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

40,84€
45,79€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BLACKROLL® MED 45 Faszienrolle (45 cm x 15 cm), weiche Massagerolle für schmerzempfindliche Menschen, Fitness-Rolle für schonende Massage, ideal für zu Hause, weiche Härte, Made in Germany, Weiß/Grün AMZ-A000460-BR

40,90€
Versand: frei!
Blackroll BLACKROLL MED 45 white/green/b white/green/black A001726/- -

42,90€
Versand: frei!
BLACKROLL 45 Med (weich), ø 15x45 cm, weiß/grün

42,95€
55,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
BLACKROLL Faszienrolle MED, 45 cm

49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Blackroll Massagerolle Faszienrolle MED, Verbesserung der Durchblutung durch Selbstmassage
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,99€
57,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll Faszienrolle MED 1 St upmYKEWZD

49,99€
57,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Grundpreis: 49,99 € / 1 ct
Blackroll Faszienrolle "MED", 45 cm 612327017
2

49,99€
57,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll Faszienrolle "MED", 45 cm THMEDGN45BOXV
3-4 Werktage

57,48€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Blackroll, Faszienball + Faszienrolle, Faszienrolle Med (15 cm) THMEDGN45BOXV
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

57,48€
Versand: frei!