Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer Massageball mit Vibration MG 10 (schwarz)-Beurer
2-3 Werktage

12,93€
21,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Beurer MG 10 Massageball mit Vibration, ergonomischer Form und tiefenwirksamer Oberflächenstruktur, für die gezielte Triggerpunkt-Massage von verspannten Muskelpartien B082FSDKQK

12,98€
15,97€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Beurer Massageball mit Vibration MG 10 (schwarz) 64814
<u>Alsdorf

16,90€
24,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Beurer MG 10 Massageball schnurlos 648.14

16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Beurer Massageball mit Vibration MG 10 (schwarz) 64814

17,51€
Versand: frei!
Beurer MG10 Massageball mit Vibration Inhalt: 1 St 16355082

18,09€
22,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Beurer Massageball mit Vibration zur gezielten Triggerpunktmassage, kannFaszienverklebungen und Verhärtungen lösen, Tiefenwirksam dank besonderer Struktur, anwendbar im Stehen, Sitzen oder Liegen, leicht zu reinigende Oberfläche, vielseitig einsetzbar - (648.14)
Sofort lieferbar

18,56€
Versand: frei!
Beurer MG 10 - Massageball - schnurlos 648.14

18,74€
Versand: frei!
Beurer MG 10 Massagegerät A1065592936
Sofort lieferbar

19,49€
22,44€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Beurer MG10 Massageball mit Vibration 1 St

19,90€
24,39€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€