Anzeige
50 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLACKROLL Mini Faszienrolle 15 cm schwarz/grün SPO-136183
5 - 7 Werktage

8,50€
14,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
HAIX Faszienrolle BLACKROLL Mini p5335457
1 Werktage

9,90€
15,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BLACKROLL Mini Faszienrolle klein 15 cm pink SPO-132468
1 - 3 Werktage

9,90€
15,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Blackroll Faszientr.BLACKROLL Faszientraining Ball-ISBMBGY, Schwarz/Grau, 15, ISBMBGY A000639-BGY schwarz/grau-15

10,90€
13,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BLACKROLL® MINI Faszienrolle (15 x 5 cm), kleine Fitness-Rolle für die Selbstmassage, handliche Massagerolle für unterwegs, im Büro oder Fitnessstudio, mittlere Härte, Made in Germany, Grün AMZ-A000411-BR

10,90€
13,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gerafiah Sporlastic Blackroll Mini 74470

10,95€
15,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BLACKROLL Mini - Yellow, Größe 15 in gelb BRBMYW
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

11,90€
15,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
BLACKROLL Mini - Orange, Größe 15 in orange BRBMOR
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

11,90€
15,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
BLACKROLL MASSAGEROLLE MINI 200507-155353
1-3 Werktage

11,90€
14,89€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Blackroll Mini Faszienrolle-Schwarz-One Size 12580041

12,49€
17,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Blackroll Mini Fitnessgerät, multicolor 4260346270239
2-4 Werktage

12,67€
Versand: frei!
Blackroll Mini Fitnessgerät, schwarz 4260346270154
2-4 Werktage

14,95€
Versand: frei!
Blackroll Massagerolle Faszienrolle Mini, Standard Härte für gezielte Behandlung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

14,99€
22,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll Mini Faszienrolle - Black 1 St upmPMKTPU

14,99€
22,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Grundpreis: 14,99 € / 1 ct
Blackroll Faszienrolle Mini 1 St upmTYZG2C

14,99€
22,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Grundpreis: 14,99 € / 1 ct
Blackroll Faszienrolle "Mini", Pink 612357225
2

14,99€
22,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll Faszienrolle "Mini", Gelb 612357212
2

14,99€
22,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll Mini Faszienrolle-Schwarz-One Size A000391

14,99€
19,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Nespoli – Blackroll Mini Eisen/Met. Teflon Nespoli 11 cm FER 101220

20,86€
24,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Blackroll, Faszienball + Faszienrolle, Mini (5 cm) ISBMBGY_BGY
4-5 Werktage

21,29€
24,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
BLACKROLL Mini Fitness Massage AMZ-A000654-BR

10,90€
13,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BLACKROLL® MINI Faszienrolle (15 x 5 cm), kleine Fitness-Rolle für die Selbstmassage, handliche Massagerolle für unterwegs, im Büro oder Fitnessstudio, mittlere Härte, Made in Germany, Orange AMZ-A000427-BR

10,90€
13,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zurück1
2
|Weiter