Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blackview Airbuds 13 (Bluetooth 5.4 - IPX7) Noir (7 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz Airbuds 13 Black
5-6 Werktage
29,90€
32,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Blackview Airbuds 13 (Bluetooth 5.4 - IPX7) Blanc (Kabellos), Kopfhörer, Weiss
5-6 Werktage
31,90€
Versand: frei!
Blackview AirBuds 13 IPX7 wasserdichte Smart Noise Reduction Bluetooth 5.4 Clip-on OWS Ohrhörer Weiß
35,95€
Versand: frei!
Blackview AirBuds 13 IPX7 wasserdichte Smart Noise Reduction Bluetooth 5.4 Clip-on OWS Ohrhörer Schwarz
35,95€
Versand: frei!