Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi OpenWear Stereo Cosmic Gray 56230
74,99€
81,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Xiaomi OpenWear Stereo - Leichter Bluetooth Open Ear Kopfhörer für den ganzen Tag mit 7.5 + 38.5 Stunden Akkulaufzeit, Hi-Res Audio, Dynamischer Treiber, KI-Rauschunterdrückung, Cosmic Gray B0D6YDXZCP
88,56€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear (NC, 7.50 h, Kabellos), Kopfhörer BHR8474GL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
88,56€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear Stereo Wireless Headset Sandstone Beige, BHR8473GL-Xiaomi
2-3 Werktage
91,20€
100,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xiaomi OpenWear Stereo (NC, 7.50 h, Kabellos), Kopfhörer, Beige BHR8473GL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
91,26€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear Stereo - Leichter Bluetooth Open Ear Kopfhörer für den ganzen Tag mit 7.5 + 38.5 Stunden Akkulaufzeit, Hi-Res Audio, Dynamischer Treiber, KI-Rauschunterdrückung, Sandstone Beige 7f51a2baa009e137d3177f8f31eafcda4e4bdf6a
94,99€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear Stereo, On-Ear-Kopfhörer, Kabellos, 10m Reichweite, bis zu 7.5 h
2-5 Werktage
99,96€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear Stereo Sandstone Beige 56229
99,99€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear Stereo Cosmic Gray 56230
99,99€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear Stereo Sandstone Beige 56229
102,90€
107,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Xiaomi OpenWear Stereo Cosmic Gray 56230
102,90€
107,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Xiaomi OpenWear Stereo, On-Ear-Kopfhörer, Kabellos, 10m Reichweite, bis zu 7.5 h BHR8473GL
109,99€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear Stereo, On-Ear-Kopfhörer, Kabellos, 10m Reichweite, bis zu 7.5 h BHR8474GL
109,99€
Versand: frei!
Xiaomi OpenWear Stereo, On-Ear-Kopfhörer, Kabellos, 10m Reichweite, bis zu 7.5 h
1-2 Werktage
109,99€
Versand: frei!