Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
blackview Bluetooth 6.0-Sportkopfhörer AirBuds 15 Bluetooth-Kopfhörer 30h Akku Open-Ear-Kopfhörer (Bluetooth, mit Ohrclip Design, in neuartigem Kugeldesign,Bluetooth 6.0, IPX5)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,99€
Versand: frei!
Blackview AirBuds 15 Kabellos Bluetooth 6.0 Kopfhörer Open Ear Ohrhörer ENC IPX5
37,99€
Versand: frei!
Blackview AirBuds 15 IPX5 Wasserdichte LED-Anzeige Bluetooth 6.0 Clip-on OWS Ohrhörer Weiß
43,95€
Versand: frei!
Blackview AirBuds 15 IPX5 Wasserdichte LED-Anzeige Bluetooth 6.0 Clip-on OWS Ohrhörer Schwarz
43,95€
Versand: frei!
Blackview AirBuds 15 (Bluetooth 6.0 - Ecran d'Affichage - Reduction de Bruit) Blanc (ANC, Kabellos), Kopfhörer, Weiss
5-6 Werktage
44,90€
Versand: frei!
Blackview AirBuds 15 (Bluetooth 6.0 - Ecran d'Affichage - Reduction de Bruit) Noir (ANC, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz
5-6 Werktage
44,90€
Versand: frei!