Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco ANDANO 340/180-IF/A Edelstahl Seidenglanz IF-Becken Hauptbecken rechts 525247
4-6 Arbeitstage

602,00€
Versand: frei!
Blanco Andano 340/180 IF/A Edelstahl Seidenglanz B Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2” InFino 656571894

602,69€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Andano 340/180-IF/A (Einbauspüle, 50 cm, 58.50 cm) 525247
5-13 Werktage

604,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Andano 340/180-if/a 585 X 500 Mm Edelstahl Seidenglanz 525247
604,00€
613,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO ANDANO 340/180-IF/A Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Becken: rechts|für Unterschrank: 600 mm|Einbau: flächenbündig|Größe: 58,5 × 50 cm|innere Tiefe: 19 cm 525247

680,54€
Versand: frei!
Blanco Andano 340/180-IF/A - 525 247 Edelstahlspüle Seidenglanz 525247
2-4 Werktage

690,90€
Versand: frei!
Blanco Edelstahlspüle, rechteckig, 59/50 cm, (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

690,90€
Versand: frei!
BLANCO ANDANO 340/180-IF/A Becken rechts 525247

743,00€
772,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ANDANO 340/180-IF/A Einbauspüle Edelstahl Edelstahl ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

749,99€
Versand: frei!