Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Andano 340/340 - Spülbecken, 75x44 Cm, Edelstahl 522981 - Blanco 41354256
1 bis 5 Werktage

540,85€
Versand: frei!
Blanco Andano 340/340-IF Edelstahl Seidenglanz IF- Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' InFin 656571881

565,01€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Andano 340/340-IF (Aufsatzspülbecken, 44 cm, 74.50 cm) 522981
5-13 Werktage

567,42€
Versand: frei!
Blanco ANDANO 340/340-IF Edelstahl Seidenglanz 522981
4-6 Arbeitstage

575,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Andano 340/340-if 745 X 440 Mm Edelstahl 522981
604,00€
613,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO ANDANO 340/340-IF Größe: 74,5 × 44 cm|für Unterschrank: 600 mm|Einbau: flächenbündig|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 522981

610,99€
Versand: frei!
Blanco Edelstahlspüle ANDANO 340/340-IF Edelstahl Seidenglanz, InFino Ablauf, 522981, 74,5/44 cm
lieferbar in 3 Wochen

620,08€
Versand: frei!
Blanco Andano 340/340-if Spüle 522981 74,5x40cm, Edelstahl Seidenglanz, IF-Flachrand

672,97€
680,87€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco Andano 340/340-if Spüle 522981 74,5x40cm, Edelstahl Seidenglanz, IF-Flachrand

733,43€
742,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€