Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Andano 400 - Spüle, 87x44 cm, InFino, Edelstahl 522987

480,59€
488,54€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Blanco Andano 400/400-U Edelstahl Seidenglanz Unte Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' InFin 656571883

497,74€
Versand: frei!
Blanco Andano 400/400-U Edelstahlspüle 86.5x44 cm stahl 522987

502,42€
526,32€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco ANDANO 400/400-U Unterbaubecken Edelstahl Seidenglanz 522987
4-6 Arbeitstage

518,00€
Versand: frei!
BLANCO ANDANO 400/400-U Edelstahl Spüle Unterbau 86,5x44x19,9 cm 522987
6-7 Werktage

542,00€
551,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Andano 400/400-U (44 cm, 86.50 cm) 522987
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

542,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Andano 400/400-u 865 X 440 Mm Edelstahl 522987
542,00€
551,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Andano 400/400-u Spüle 522987 86,5x44cm, Edelstahl Seidenglanz, für Unterbau

603,16€
612,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BLANCO ANDANO 400/400-U für Unterschrank: 500 mm|Einbau: von unten|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Größe: 86,5 × 44 cm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 522987

617,71€
Versand: frei!