Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO ANDANO 400-IF für Unterschrank: 500 mm|Größe: 44 × 44 cm|Einbau: flächenbündig|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 522957

269,28€
Versand: frei!
Andano 400 - Edelstahlspüle, 44x44 Cm 522957 - Blanco 17523170
1 bis 5 Werktage

270,79€
Versand: frei!
Blanco Andano 400-IF Edelstahl Seidenglanz IF-Flac Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656571857

290,57€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Andano 400-IF (Einbauspüle, 44 cm, 44 cm) 522957
21-31 Werktage

291,98€
Versand: frei!
Blanco ANDANO 400-IF IF-Becken Edelstahl Seidenglanz 522957
4-6 Arbeitstage

320,00€
Versand: frei!
Blanco Andano 400-if Edelstahl Auflagespüle Spülbecken Einbau-spüle Küchenspüle
325,80€
Versand: frei!
Blanco Edelstahlspüle, rechteckig, 44/44 cm, (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

325,90€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ANDANO 400-IF Flachrandspüle / Edelstahl / Stopfen -
6-16 Werktage

383,99€
Versand: frei!
Blanco Andano 400-if Spüle 522957 44x44cm, Edelstahl Seidenglanz, IF-Flachrand

390,47€
398,37€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco Andano 400-if Spüle 522957 44x44cm, Edelstahl Seidenglanz, IF-Flachrand

425,22€
434,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€