Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO ANDANO 450-IF Einbau: flächenbündig|Größe: 49 × 44 cm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 450 mm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 522961

281,06€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Andano 450 - Edelstahlspüle, 49x44 Cm, Flächenbündig 522961 34819285
7 bis 9 Werktage

281,06€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Andano 450 - Edelstahlspüle, 49x44 cm, flächenbündig 522961

281,06€
Versand: frei!
Blanco Andano 450-IF Edelstahl Seidenglanz IF-Flac Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656571861

307,50€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Andano 450-IF (Aufsatzspülbecken, 49 cm, 49 cm) 522961
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

317,00€
Versand: frei!
Blanco ANDANO 450-IF IF-Becken Edelstahl Seidenglanz 522961
4-6 Arbeitstage

333,00€
Versand: frei!
Blanco Andano 450-IF Edelstahlspüle 49x44 cm 522961

383,14€
407,04€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Andano 450-if Spüle 522961 49x44cm, Edelstahl Seidenglanz, IF-Flachrand

407,59€
416,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Andano 450-if Spüle 522961 49x44cm, Edelstahl Seidenglanz, IF-Flachrand

443,95€
453,74€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ANDANO 450-IF Flachrandspüle / Edelstahl / Stopfen -
6-16 Werktage

459,99€
Versand: frei!
Gutschein