Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Holzschneidbrett | für 45 cm breite Unterschränke | inkl. Schneidbrett | [78x51x20,2 cm] B079NXLN79

357,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 45 S mit Esche-Compound-Schneidbre Esche-Compound-Brückenschneidbrett, Ablaufgarnitur 656570711

414,31€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel mit Holzschneidbrett Anthrazit 523173
4-6 Arbeitstage

470,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco AXIA III 45 S 780 x 510 mm anthrazit 523173
5-7 Werktage

500,36€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 45 S reversibel anthrazit 523173

510,00€
539,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Axia III 45 S Spüle 523173 78x47cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Holzschneidbrett

514,27€
540,26€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Axia III 45 S Spüle 523173 78x47cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Holzschneidbrett

560,20€
590,19€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 45 S Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 45 cm mit Brett
6-16 Werktage

579,99€
Versand: frei!