Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Glasschneidbrett | für 45 cm breite Unterschränke | inkl. Schneidbrett | [78x51x20,2 cm] B079Q48RQG

333,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 45 S mit Glas-Schneidbrett tartufo Glasschneidbrett, Ablauflaufgarnitur mit Raumsparr 656570728

354,90€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel mit Glasschneidbrett Tartufo 523190
4-6 Arbeitstage

397,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 45 S Einbauspüle / SILGRANIT / Tartufo / Reversibel / Excenter -
6-16 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Blanco Axia III 45 S Spüle 523190 78x47cm, PuraDur tartufo, reversibel, mit Glasschneidbrett

417,49€
443,48€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO AXIA III 45 S reversibel tartufo 523190

420,00€
449,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Axia III 45 S Spüle 523190 78x47cm, PuraDur tartufo, reversibel, mit Glasschneidbrett

455,20€
485,19€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Blanco, Spülbecken, Axia III 45 S (Einbauspüle, 78 cm, 51 cm) 523190
12-17 Werktage

467,23€
Versand: frei!