Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Holzschneidbrett | für 45 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [78x51x20,2 cm] B0865FBCYJ

434,00€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 45 S SILGRANIT schwarz 525841
4-5 Werktage

434,00€
443,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO AXIA III 45 S Spüle 656724324

434,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel mit Holzschneidbrett Schwarz 525841
4-6 Arbeitstage

470,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 45 S Spüle schwarz Einbau von oben ab 45 cm mit Holzschneidbrett
6-16 Werktage

504,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 45 S schwarz 525841

510,00€
539,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO AXIA III 45 S Einbau: von oben|Farbe: schwarz|Größe: 78 × 51 cm|für Unterschrank: 450 mm|Becken: links oder rechts|Zubehör: mit Holzschneidbrett 525841

594,81€
Versand: frei!