Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 45 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | mit Holzschneidbrett | für 45 cm breite Unterschränke | Reinigungsfreundlich | [77x50x20,2 cm] B079YW23CR

394,00€
Versand: frei!
EEK: A
Blanco, Spülbecken, Axia III 45 S-F (77 cm, 50 cm) 523193
5-13 Werktage

402,54€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 45S-F mit Esche-Compound-Schneidbr Esche-Compound-Brückenschneidbrett, Ablaufgarnitur 656570731

460,35€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 45 S-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig mit Holzschneidbrett Anthrazit 523193
4-6 Arbeitstage

508,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 45 S-F flächenb. Spüle SILGRANIT Anthrazit Reversibel Excenter
6-16 Werktage

553,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 45 S-F reversibel anthrazit 523193

556,00€
585,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Axia III 45 S-F Spüle 523193 77x47cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Holzschneidbrett

563,66€
589,65€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Axia III 45 S-F Spüle 523193 77x47cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Holzschneidbrett

614,19€
644,18€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO AXIA III 45 S-F Größe: 77 × 50 cm|Einbau: flächenbündig|für Unterschrank: 450 mm|Farbe: anthrazit|Becken: links oder rechts|Zubehör: mit Holzschneidbrett 523193

632,96€
Versand: frei!