Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Claron 5 S-IF (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 100 cm) 521625
5-13 Werktage

1.033,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco CLARON 5 S-IF 1000 x 510 mm edelstahl 521625 1 Spülbecken Mit Tropf

1.033,00€
1.042,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Claron 5 S-IF Edelstahl Seidenglanz Becken Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656572127

1.037,88€
Versand: frei!
Blanco CLARON 5 S-IF Edelstahl Becken rechts 521625
4-6 Arbeitstage

1.134,00€
Versand: frei!
Blanco Edelstahlspüle CLARON 5 S-IF Edelstahl, InFino Ablauf, 100/51 cm
lieferbar in 3 Wochen

1.218,13€
Versand: frei!
Blanco Claron 5 s-if Spüle 521625 100x51cm, Edelstahl, rechts, PushControl Ablauffernbedienung

1.286,68€
1.312,67€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Claron 5 S-If 521625
9-11 Werktage

1.443,80€
Versand: frei!