Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco CLARON 6 S-IF Edelstahl Becken rechts 521645
4-6 Arbeitstage

1.592,00€
Versand: frei!
Blanco Claron 6 S-if Edelstahl Becken Rechts 52851417
44 Werktag(e)

1.747,74€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 6 S-IF Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Becken: rechts|für Unterschrank: 600 mm|Einbau: flächenbündig|Farbe: Seidenglanz|Größe: 100 × 51 cm|innere Tiefe: 19 cm 521645

1.806,27€
Versand: frei!
Blanco Claron 6 s-if Spüle 521645 100x51cm, Edelstahl, rechts, PushControl Ablauffernbedienung

1.845,71€
1.871,70€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO CLARON 6 S-IF, Schrankwaschbecken, Edelstahl, Edelstahl, Rechts, 60 cm, Deutschland 521646
5-7 Werktage

1.878,25€
Versand: frei!