Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Lantos 45 S-IF Compact Edelstahl Bürstfinis Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570435

173,93€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Lantos 45 S-IF Compact (Einbauspüle, 48.80 cm, 76.80 cm) 519059
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

176,00€
Versand: frei!
Lantos 45 - Spüle, 77x49 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Gebürsteter Edelstahl 519059 - Blanco 31033402
5 bis 6 Werktage

176,51€
Versand: frei!
Blanco Lantos 45 S-IF Compact Edelstahlspüle 76.8x48.8 cm stahl 519059

192,59€
216,49€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco LANTOS 45 S-IF Compact Edelstahl 519059
4-6 Arbeitstage

198,00€
Versand: frei!
Blanco Spüle Lantos Edelstahlfarben 001763033301
ca. 5-6 Wochen

199,00€
204,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BLANCO Lantos 45 S-IF Compact, Schrankwaschbecken, Rechteckig, Edelstahl, Edelstahl, 1 Becken, Gebürstet 519059
8-10 Werktage

218,85€
Versand: frei!
Blanco Einbauspüle Compact S-IF mit Abtropffläche Ablaufgarnitur und Drehknopf
3 Tage

225,32€
230,27€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blanco Spüle 519059 76,8 x 48,8 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

229,16€
255,15€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO LANTOS 45 S-IF Compact reversibel 519059

249,00€
278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO LANTOS 45 S-IF Compact Größe: 76,8 × 48,8 cm|für Unterschrank: 450 mm|innere Tiefe: 16,5 cm|Zubehör: ohne Zubehör 519059

253,60€
Versand: frei!
Gutschein