Anzeige
55 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Metra 9 Granitspüle 86x50 cm weiß 513269

338,99€
362,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Metra 9 Granitspüle 86x50 cm anthrazit 513273

338,99€
362,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Metra 9 Silgranit weiß Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' Korbv 656571712

363,68€
Versand: frei!
Blanco Metra 9 Silgranit cafe Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' Korbv 656571717

363,68€
Versand: frei!
Blanco Metra 9 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Anthrazit 513273 930397
7 bis 8 Werktage

377,40€
Versand: frei!
BLANCO METRA 9 Einbau: von oben|Größe: 86 × 50 cm|für Unterschrank: 900 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Farbe: tartufo|Becken: links 517364

389,13€
Versand: frei!
BLANCO METRA 9 Einbau: von oben|Farbe: cafe|Größe: 86 × 50 cm|für Unterschrank: 900 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: links 515050

389,13€
Versand: frei!
BLANCO METRA 9 | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken links | für 90 cm breite Unterschränke | benutzerfreundliches Doppelbecken | [86x50x20,2 cm] 25-BW44-Y18P

395,51€
Versand: frei!
BLANCO METRA 9 | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken links | für 90 cm breite Unterschränke | benutzerfreundliches Doppelbecken | [86x50x20,2 cm] 25-BW44-Y18P

395,51€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Metra 9 (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 86 cm) 513273
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

396,16€
Versand: frei!
BLANCO METRA 9 | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken links | für 90 cm breite Unterschränke | benutzerfreundliches Doppelbecken | [86x50x20,2 cm] B005610FYY

404,99€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Metra 9 (Einbauspüle, 86 cm, 50 cm) 513269
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

404,99€
Versand: frei!
Spüle Blanco METRA 9 860 x 500 mm anthrazit 513273

414,00€
423,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Metra 9 860 X 500 Mm Cafe 515050
414,00€
423,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Spüle 513273 86x50cm, PuraDur anthrazit, links, ohne Ablauffernbedienung

475,70€
501,69€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Spüle 513269 86x50cm, PuraDur weiß, links, ohne Ablauffernbedienung

475,70€
501,69€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco METRA 9 Silgranit Einbauspüle Becken links Weiß 513269
4-6 Arbeitstage

483,00€
Versand: frei!
Blanco METRA 9 Silgranit Einbauspüle Becken links Cafe 515050
4-6 Arbeitstage

483,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle METRA 9 Silgranit, 0/0 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

495,14€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle METRA 9 Silgranit, 86/500 cm
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

495,14€
Versand: frei!
Blanco METRA 9 Spüle 517364 86x50cm, PuraDur tartufo, links, ohne Ablauffernbedienung

535,45€
565,44€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Blanco METRA 9 Spüle 515050 86x50cm, PuraDur cafe, links, ohne Ablauffernbedienung

535,45€
565,44€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Weitere Angebote
Blanco Metra 9 Granitspüle 86x50 cm braun 517364

339,00€
362,90€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Metra 9 Granitspüle 86x50 cm braun 515050

339,00€
362,90€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Zurück1
2
|Weiter