Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Catris S - Spültischarmatur mit flexiblem Rahmen und Geschirrbrause, Schwarz/Edelstahl 525792

256,84€
262,21€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
BLANCO CATRIS-S Flexo | Küchenarmatur in PVD steel | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Wechsel Klarstrahl in Brausestrahl | Rückflussverhinderer | wassersparend | [10,7x23x47,1 cm] B07YB9W8KW

269,00€
Versand: frei!
Blanco Catris-S Flexo Küchenarmatur Stehend edelstahl-schwarz 525792

269,00€
276,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BLANCO CATRIS-S Flexo Armatur, Wasserhahn PVD steel Hochdruck 525792
1-11 Werktage

269,00€
Versand: frei!
BLANCO CATRIS-S Flexo Küchenamatur 656724611

275,19€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Catris-S Flexo 525792
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

276,98€
Versand: frei!
Blanco Catris-S Flexo PVD-Steel mit Brause Hochdruck 525792
4-6 Arbeitstage

290,00€
Versand: frei!
BLANCO CATRIS-S Flexo Farbe: steel (PVD) 525792

310,52€
Versand: frei!
Blanco CATRIS-S Flexo Küchenarmatur 525792 edelstahl finish UltraResist

354,81€
363,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco CATRIS-S Flexo Küchenarmatur 525792 edelstahl finish UltraResist

358,25€
368,04€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Blanco Küchenarmatur Catris-S Flexo mit flexiblem Schlauch PVD Steel
3 Tage

362,38€
367,33€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blanco Catris-S Flexo Edelstahl finish 525792

367,00€
373,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gutschein