Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO CLARON 400/400-U für Unterschrank: 500 mm|Einbau: von unten|Farbe: Seidenglanz|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Größe: 86,5 × 44 cm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 521618

826,40€
Versand: frei!
Blanco Claron 400/400 Edelstahl Seidenglanz Unterb Ablaufgarnitur* mit Raumsparrohr, Ablaufverbindung 656572151

830,45€
Versand: frei!
Blanco CLARON 400/400-U Edelstahl Seidenglanz 521618
4-6 Arbeitstage

869,00€
Versand: frei!
Blanco Claron 400/400-U 521618
4-5 Werktage

928,00€
937,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Claron 400/400-U (Unterbauspüle, 44 cm, 86.50 cm) 521618
5-13 Werktage

928,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco CLARON 400/400-U 865 x 440 mm edelstahl 521618

928,00€
937,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Claron Spüle 521618 400/400-U, 86,5 x 44 cm, Edelstahl Seidenglanz, ohne Ablauffernbedienung

1.033,16€
1.059,15€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Claron Spüle 521618 400/400-U, 86,5 x 44 cm, Edelstahl Seidenglanz, ohne Ablauffernbedienung

1.125,66€
1.155,65€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€