Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Claron 700-IF Stahlspüle 74x44 cm 523391

673,99€
697,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco CLARON 700-IF Durinox Ablaufgarnitur* mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino- 656572150

689,90€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 700-IF Durinox Einbau: flächenbündig|für Unterschrank: 800 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Farbe: Durinox|Größe: 74 × 44 cm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 523391

689,90€
Versand: frei!
Blanco CLARON 700-IF Durinox Edelstahl Durinox IF-Becken ohne Ablauffernbedienung 523391
4-6 Arbeitstage

813,00€
Versand: frei!
Blanco Edelstahlspüle CLARON 700-IF Edelstahl Durinox InFino, 74/44 cm
lieferbar in 3 Wochen

884,09€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Claron 700-IF Durinox (Aufsatzspülbecken, 74 cm, 44 cm) 523391
35-45 Werktage

890,95€
Versand: frei!