Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco COLLECTIS 6 S SILGRANIT mit Ablau Depot-Schale mit Deckel aus Kunststoff in anthrazi 656571487

450,00€
Versand: frei!
Blanco Collectis 6 S Granitspüle 100x51 cm anthrazit 523344

450,00€
564,99€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Collectis 6 - Silgranitspüle, 100x51 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Anthrazit 523344 - Blanco 17603594
7 bis 8 Werktage

464,38€
Versand: frei!
Blanco Küchenspülbecken "COLLECTIS" 100 × 51 cm, rechts in anthrazit Farbe: anthrazit 523344

482,28€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [100x51x20,2 cm] B079NKSJ5R

506,60€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Collectis 6 S (Aufsatzspülbecken, 100 cm, 51 cm) 523344
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

506,60€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S, SILGRANIT® PuraDur®, anthrazit, Becken rechts, mit Ablauffernbedienung 523344
6-7 Werktage

514,00€
523,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Collectis 6 S 1000 X 510 Mm Anthrazit 523344 Becken Rechts Mit Trop
514,00€
523,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco COLLECTIS 6 S Einbauspüle Silgranit inkl. Ablauffernbedienung Becken rechts Anthrazit 523344
4-6 Arbeitstage

515,00€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S Becken rechts anthrazit 523344

564,00€
593,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 523344 100x51cm, PuraDur anthrazit, rechts, mit Ablauffernbedienung/Zubehör

572,21€
598,20€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO COLLECTIS 6 S Einbauspüle, SILGRANIT, Anthrazit, Becken rechts, Excenter
18-28 Werktage

644,99€
Versand: frei!