Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Collectis 6 S Granitspüle 100x51 cm grau/graphit/onyx 523345

451,07€
566,06€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Collectis 6 - Silgranitspüle, 100x51 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Felsgrau 523345 - Blanco 17669585
1 bis 3 Werktage

476,00€
Versand: frei!
Blanco COLLECTIS 6 S SILGRANIT mit Ablau Depot-Schale mit Deckel aus Kunststoff in anthrazi 656571488

482,28€
Versand: frei!
Blanco Küchenspülbecken "COLLECTIS" 100 × 51 cm, rechts in felsgrau Farbe: felsgrau 523345

482,28€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT felsgrau | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [100x51x20,2 cm] B079S5JKNG

484,00€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S, SILGRANIT® PuraDur®, felsgrau, Becken rechts, mit Ablauffernbedienung 523345
4-5 Werktage

484,00€
493,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Collectis 6 S (Einbauspüle mit Abtropffläche, 100 cm, 51 cm) 523345
5-14 Werktage

484,00€
Versand: frei!
Blanco COLLECTIS 6 S Einbauspüle Silgranit inkl. Ablauffernbedienung Becken rechts Felsgrau 523345
4-6 Arbeitstage

515,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO COLLECTIS 6 S Einbauspüle, SILGRANIT, Felsgrau, Becken rechts, Excenter
6-16 Werktage

561,99€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S Becken rechts felsgrau 523345

564,00€
593,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 523345 100x51cm, PuraDur felsgrau, rechts, mit Ablauffernbedienung/Zubehör

572,21€
598,20€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€