Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Collectis 6 - Silgranitspüle, 100x51 Cm, Mit Ablaufsystembedienung Und Zubehör, Weiß 523348 17669601
1 bis 3 Werktage

425,55€
Versand: frei!
Blanco Collectis 6 S Granitspüle 100x51 cm weiß 523348

459,10€
574,09€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Blanco COLLECTIS 6 S SILGRANIT mit Ablau Depot-Schale mit Deckel aus Kunststoff in anthrazi 656571491

482,28€
Versand: frei!
Blanco Küchenspülbecken "COLLECTIS" 100 × 51 cm, rechts in weiß Farbe: weiß 523348

482,28€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [100x51x20,2 cm] B079NX6KPT

484,00€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S, SILGRANIT® PuraDur®, weiß, Becken rechts, mit Ablauffernbedienung 523348
4-5 Werktage

484,00€
493,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Collectis 6 S (Aufsatzspülbecken, Einbauspüle mit Abtropffläche, 100 cm, 51 cm) 523348
5-13 Werktage

484,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Collectis 6 S 1000 X 510 Mm Weiß 523348 Becken Rechts Mit Tropffläc
484,00€
493,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco COLLECTIS 6 S Einbauspüle Silgranit inkl. Ablauffernbedienung Becken rechts Weiß 523348
4-6 Arbeitstage

515,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO COLLECTIS 6 S Einbauspüle / SILGRANIT / Weiß / Becken rechts / Excenter -
6-16 Werktage

561,99€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S Becken rechts weiß 523348

564,00€
593,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 523348 100x51cm, PuraDur weiß, rechts, mit Ablauffernbedienung/Zubehör

572,21€
598,20€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€