Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO COLLECTIS 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [100x51x20,2 cm] B0BQJPGSPS

472,00€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S SILGRANIT softweiß 527058
6-7 Werktage

472,00€
481,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO COLLECTIS 6 S Spüle 656724234

472,00€
Versand: frei!
Blanco Küchenspülbecken "COLLECTIS" 100 × 51 cm, rechts in softweiß Farbe: softweiß 527058

482,28€
Versand: frei!
Spüle Blanco Collectis 6 S 1000 X 510 Mm Softweiß 527058 1 Spülbecken Mit Tropff
514,00€
523,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco COLLECTIS 6 S Einbauspüle Silgranit inkl. Ablauffernbedienung Becken rechts Softweiß 527058
4-6 Arbeitstage

515,00€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S softweiß 527058

564,00€
593,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Granitspüle COLLECTIS 6 S Silgranit ll, InFino, 100/510 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

572,76€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO COLLECTIS 6 S Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

644,99€
Versand: frei!