Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 45 | Granitspüle aus SILGRANIT felsgrau | Einbauart: Einbau von Oben | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [46,5x51x20,2 cm] B00APVNM9A

248,57€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Dalago 45 (Einbauspüle, 46.50 cm, 51 cm) 518846
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

248,57€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Dalago 45 - Silgranitspüle, 47x51 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Felsgrau 518846 - Blanco 931286
7 bis 9 Werktage

248,57€
Versand: frei!
Blanco Dalago 45 Silgranit felsgrau Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570628

257,50€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 45 Einbau: von oben|Farbe: felsgrau|Größe: 46,5 × 51 cm 518846

267,59€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 45 Silgranit Einbauspüle Felsgrau 518846
4-6 Arbeitstage

273,00€
Versand: frei!
Blanco Dalago 45 Granitspüle 51x46.5 cm grau/graphit/onyx 518846

330,38€
354,28€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Spüle 518846 46,5 x 51 cm, PuraDur felsgrau, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

342,40€
368,39€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO DALAGO 45 felsgrau 518846

357,00€
386,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 45 Einbauspüle / SILGRANIT / Felsgrau / Excenter -
6-16 Werktage

385,99€
Versand: frei!