Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dalago 45 - Silgranitspüle, 47x51 Cm, Mit Ablaufbedienung, Grau 527242 - Blanco 75703867
1 bis 5 Werktage

265,58€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 45 Einbau: von oben|Farbe: vulkangrau|Größe: 46,5 × 51 cm 527242

267,59€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 45 Silgranit Einbauspüle Vulkangrau 527242
4-6 Arbeitstage

273,00€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 45 | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart: Einbau von Oben | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [46,5x51x20,2 cm] B0BQJPDP8D

287,98€
Versand: frei!
Spüle Blanco Dalago 45 465 X 510 Mm Vulkangrau 527242
288,00€
297,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Granitspüle DALAGO 45 Silgranit, 46,5/510 cm
lieferbar in 3 Wochen

320,32€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 45 Einbauspüle SILGRANIT vulkangrau ab 45 cm Excenter
6-16 Werktage

335,98€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 45 vulkangrau 527242

357,00€
386,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€