Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 45-F Farbe: schwarz|Einbau: flächenbündig|Größe: 45,5 × 50 cm 525870

285,97€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 45-F Becken 656724069

298,00€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 45-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig Schwarz 525870
4-6 Arbeitstage

305,00€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 45-F | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Flächenbündig | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [45,5x50x20,2 cm] B0865Q53PZ

314,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco DALAGO 45-F 455 x 500 mm schwarz 525870
6-7 Werktage

314,00€
323,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Dalago 45-F (Einbauspüle, 50 cm, 45.50 cm) 525870
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

314,00€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 45-F schwarz 525870

385,00€
414,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 45-F Spüle, 525870 schwarz, flächenbündig, Ablauffernbedienung
6-16 Werktage

418,99€
Versand: frei!
Gutschein