Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 45-F Einbau: flächenbündig|Farbe: softweiß|Größe: 45,5 × 50 cm 527060

285,97€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 45-F Becken 656724061

305,00€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 45-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig Softweiß 527060
4-6 Arbeitstage

305,00€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 45-F | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Flächenbündig | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [45,5x50x20,2 cm] B0BQJPF5YD

314,00€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 45-F SILGRANIT softweiß 527060
4-5 Werktage

314,00€
323,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Dalago 45-F (Einbauspüle, 45.50 cm, 50 cm) 527060
5-13 Werktage

314,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 45-F Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 45 cm Excenter
6-16 Werktage

364,98€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 45-F softweiß 527060

385,00€
414,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€