Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 5 | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart: Einbau von Oben | für 50 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [51,5x51x20,2 cm] B0BQJN6JNK

286,70€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Dalago 5 (Aufsatzspülbecken, Einbauspüle, 51.50 cm, 51 cm) 527244
5-13 Werktage

286,71€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 5 Silgranit Einbauspüle Vulkangrau 527244
4-6 Arbeitstage

316,00€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 5 Einbau: von oben|Farbe: vulkangrau|Größe: 51,5 × 51 cm 527244

320,15€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 5 SILGRANIT vulkangrau 527244
4-5 Werktage

324,00€
333,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 5 Einbauspüle SILGRANIT vulkangrau ab 50 cm Excenter
6-16 Werktage

377,99€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 5 vulkangrau 527244

390,00€
419,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€