Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 6-F Größe: 60,5 × 50 cm|Einbau: flächenbündig|Farbe: anthrazit 514773

300,81€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Flächenbündig | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [60,5x50x20,2 cm] B0056137NU

353,10€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Dalago 6-F (Einbauspüle, 60.50 cm, 50 cm) 514773
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

353,10€
Versand: frei!
Blanco Dalago 6-F flächenbündig Silgranit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571174

353,10€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 6-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig Anthrazit 514773
4-6 Arbeitstage

369,00€
Versand: frei!
BLANCO 514773, Bündiges Waschbecken, Quadratisch, Metall, Schwarz, 1 Becken, 545 x 350 mm
6-7 Werktage

371,00€
380,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Dalago 6-f 605 X 500 Mm Anthrazit 514773
371,00€
380,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Spüle 514773 60,5 x 50 cm, PuraDur anthrazit, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

439,87€
448,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BLANCO DALAGO 6-F anthrazit 514773

441,00€
470,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 514773 60,5 x 50 cm, PuraDur anthrazit, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

479,20€
488,99€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 6-F flächenbündige Spüle / SILGRANIT / Anthrazit / Excenter -
6-16 Werktage

495,99€
Versand: frei!
Gutschein