Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco - Flexon Ii - Einbau-abfalleimer, Geteilt, Volumen 16 L 521467 57526104
7 bis 9 Werktage

104,64€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II 30/2 | Abfall Müllsystem | für 30 cm breite Unterschränke | zum Einbau in Schubladen | 2 x 8 Liter Eimer | 1 x Eimerdeckel 8 Liter | Minimale Einbauhöhe: 355mm | [26,2x40,1x37,5 cm] B01N6ADAVY

108,05€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II 30/2 System zum Einbau in Schubkästen, Systemdeckel, 2 656572714

108,05€
Versand: frei!
Blanco Flexon II - Einbau-Abfalleimer, geteilt, Volumen 16 l 521467

108,05€
109,74€
Versand: 1,69€
inkl. Versand: 1,69€
Blanco Flexon II 30/2, Abfalleimer, Grau 521467
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

108,92€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II 30/2 Abfallsystem Kunststoff, Stahlblech 521467
4-6 Arbeitstage

115,00€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II low 60/2 | Abfall Müllsystem | für 60 cm breite Unterschränke | System zum Einbau in Schubladen | 1 x 30 Liter und 1 x 19 Liter Eimer | Minimale Einbauhöhe: 324mm | [55x40x32,5 cm]

125,72€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II 30/2 Füllvolumen: 16 l|Größe: 26,2 × 40,1 cm|für Unterschrank: 300 mm 521467

128,17€
Versand: frei!
Blanco Abfallsystem 521467 2 Behälter, mit Systemdeckel, 2x 8 l, Eimerdeckel 8 l

129,92€
138,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Abfallsammler Flexon II 30/2 Korpusbreite 300 mm
4 Tage

137,60€
142,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blanco Abfallsystem 521467 2 Behälter, mit Systemdeckel, 2x 8 l, Eimerdeckel 8 l

146,23€
156,02€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€