Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Flexon II - Einbaumülleimer, geteilt, Volum 49 L 521471

105,98€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II 60/2 | Abfall Müllsystem | für 60 cm breite Unterschränke | zum Einbau in Schubladen | 1 x 30 Liter und 1 x 19 Liter Eimer | Minimale Einbauhöhe: 355mm | [56,2x40x37,1 cm] B01N0KE3MH

106,91€
Versand: frei!
Blanco Flexon II 60/2, Abfalleimer, Grau 521471
4-10 Werktage

106,91€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II Low 60/2 Abfallsystem 656724687

110,97€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II low XL 60/3 | Abfall Müllsystem | für 60 cm breite Unterschränke | zum Einbau in Schubladen | 1x 30l und 2x 8l Eimer | 1xEimerdeckel 8l | Minimale Einbauhöhe: 324mm | [55x40x32,5 cm] B09GRS21L6

112,90€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II LOW 60/2 Kunststoff, Stahlblech 526641
4-6 Arbeitstage

120,00€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II 60/2 System zum Einbau in Schubkästen, Systemdeckel, 1 656572718

122,90€
Versand: frei!
Blanco Flexon Ii Low Xl 60/3 Manuell, Abfallsammler, 1x30 L, 2x8 L, Schwarz (526
127,87€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II Low 60/2 für Unterschrank: 600 mm|Größe: 55 × 40 cm|Füllvolumen: 49 l 526641

128,17€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II 60/2 Größe: 56,2 × 40 cm|für Unterschrank: 600 mm|Füllvolumen: 49 l 521471

133,30€
Versand: frei!
BLANCO Einbaumülleimer FLEXON II Low 60/2 526641
5-7 Werktage

135,92€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II 60/2 Abfallsystem Kunststoff, Stahlblech 521471
4-6 Arbeitstage

139,00€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II Low 60/2 526641

141,00€
147,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Blanco Flexon II Low 60/2, Abfalleimer, Schwarz 526641
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

143,78€
Versand: frei!
Blanco Abfallsammler Flexon-ii Low 60/2 Korpusbreite 600 mm Anthrazit
3 Tage

153,61€
158,56€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blanco Abfallsammler Flexon II 60/2 Korpusbreite 600 mm
3 Tage

154,72€
159,67€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blanco Abfallsystem 521471 2 Behälter, mit Systemdeckel, 1x 30 l, 1x 19 l

159,22€
168,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Abfallsystem 521471 2 Behälter, mit Systemdeckel, 1x 30 l, 1x 19 l

179,23€
189,02€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€