Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Flexon II Low XL 60/3, Abfalleimer, Schwarz 526643
5-7 Werktage

110,55€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II Low XL 60/3 Abfallsystem 656724686

118,66€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II LOW XL 60/3 Kunststoff, Stahlblech 526643
4-6 Arbeitstage

124,00€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II XL 60/3 | Abfall Müllsystem | für 60 cm breite Unterschränke | zum Einbau in Schubladen | 1 x30l und 2 x8l Eimer | 1 x Eimerdeckel 8l | Minimale Einbauhöhe: 355mm | [56,2x40x37,1cm] B01N0KDYUG

130,55€
Versand: frei!
Blanco Flexon II XL 60/3, Abfalleimer, Grau 521473
5-13 Werktage

130,55€
Versand: frei!
Flexon Ii - Einbaumülleimer, Geteilt, Volum 46 L 521473 - Blanco 54584117
1 bis 5 Werktage

130,55€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II XL 60/3 System zum Einbau in Schubkästen, Systemdeckel, 1 656572720

131,65€
Versand: frei!
Blanco Mülleimer FLEXON II Low XL 60/3
lieferbar in 3 Wochen

139,15€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II XL 60/3 Abfallsystem Kunststoff, Stahlblech 521473
4-6 Arbeitstage

143,00€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II Low XL 60/3 526643

145,00€
151,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BLANCO FLEXON II Low XL 60/3 für Unterschrank: 600 mm|Größe: 55 × 40 cm|Füllvolumen: 46 l 526643

147,94€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II XL 60/3 Größe: 56,2 × 40 cm|für Unterschrank: 600 mm|Füllvolumen: 46 l 521473

152,84€
Versand: frei!
Blanco Mülleimer FLEXON II XL 60/3
lieferbar in 2 Wochen

163,03€
Versand: frei!
Blanco Abfallsystem 521473 3 Behälter, mit Systemdeckel, 1x 30 l, 2x 8 l, Eimerdeckel 8 l

165,23€
173,13€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BLANCO FLEXON II XL 60/3 521473

170,00€
176,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Blanco Abfallsystem 521473 3 Behälter, mit Systemdeckel, 1x 30 l, 2x 8 l, Eimerdeckel 8 l

185,99€
194,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Einbauabfallsammler Blanco Flexon II XL 521473 001763072201
ca. 5-6 Wochen

199,00€
218,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€