Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco FAVUM 45 S SILGRANIT ohne Ablauffernbedien Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570479

187,10€
Versand: frei!
BLANCO FAVUM 45 S | Küchenspüle 86x43,5 | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | [86x43,5x19,2 cm] B07HCV8FXW

201,10€
Versand: frei!
EEK: A
Blanco Favum 45 S Granitspüle 86x43.5 cm braun 524232

215,28€
239,18€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco FAVUM 45 S Silgranit Einbauspüle reversibel Cafe 524232
4-6 Arbeitstage

220,00€
Versand: frei!
BLANCO FAVUM 45 S Farbe: cafe 524232

257,47€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO FAVUM 45 S Spüle, Becken 524232 cafe Einbau von oben ab 45 cm
15-25 Werktage

284,99€
Versand: frei!
Gutschein