Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO KANO | Küchenarmatur in silgranitschwarz/chrom | Hochdruck | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [5,5x26,3x19,1 cm] 0P-PVQG-H1YD

143,81€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO KANO | Küchenarmatur in silgranitschwarz/chrom | Hochdruck | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [5,5x26,3x19,1 cm] 0P-PVQG-H1YD

143,81€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Küchenarmatur, Kano 526175
4-5 Werktage

143,81€
Versand: frei!
Blanco Kano Küchenarmatur Stehend chrom-schwarz 526175

144,00€
151,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kano - Küchenarmatur, Schwarz/chrom 526175 - Blanco 36732161
5 bis 6 Werktage

144,43€
Versand: frei!
Blanco KANO Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck Silgranit-Look Schwarz 526175
4-6 Arbeitstage

153,00€
Versand: frei!
BLANCO KANO Farbe: silgranitschwarz / chrom 526175

159,50€
Versand: frei!
BLANCO KANO silgranitschwarz/chrom 526175

194,00€
200,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Blanco KANO Küchenarmatur 526175 SILGRANIT-Look silgranitschwarz

195,58€
204,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco KANO Küchenarmatur 526175 SILGRANIT-Look silgranitschwarz

212,97€
222,76€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO KANO Armatur, Wasserhahn silgranitschwarz/chrom Hochdruck
6-16 Werktage

220,00€
Versand: frei!